ТУРАГЕНТСТВО

+7 (495) 505-51-56; +7 (966) 327-04-84
г.Москва, Алтуфьевское шоссе, д.8, ТРЦ
"Алтуфьевский" 1 этаж

ИП Гришанова Е.Б.ИНН 771508033001 ОГРН  3097746313000237

ТОП-15 пляжных отелей «все включено» на Кубе – лучших по соотношению цена-качество

 

 

Куба входит в ТОП-5 самых бронируемых направлений зимнего сезона 2023-2024. Вместе с туроператорами составили подборку пляжных отелей 3*, 4* и 5*, лучших по соотношению цена-качество.

НА КУБУ ПРЯМЫМИ РЕЙСАМИ

 

В зимнем сезоне прямые рейсы на Кубу будут выполняться из Москвы и Санкт-Петербурга. У туристов есть возможность добраться с комфортом до таких популярных кубинских курортов как Варадеро и Кайо-Коко (туда летают прямые чартеры Nordwind с блоками мест туроператоров PEGAS Touristik, ANEX Tour, FUN&SUN, «Интурист»),

Перелеты в Гавану с частотой один раз в две недели выполняет венесуэльская авиакомпания Conviasa (не ее бортах есть блоки у Coral Travel). С конца декабря по маршруту Москва-Гавана-Москва с частотой два раза в неделю будет летать авиакомпания «Россия» (не ней также у ряда туроператоров есть блоки).

Совместно с туроператорами PEGAS TouristikCoral TravelAnex«Интурист»FUN&SUN«Русский Экспресс»PAC GroupTEZ TOURICS Travel Group и Space Travel, составили ТОП-15 лучших по соотношению цена-качество отелей в Варадеро и Кайо-Коко.

Участники рынка также напоминают, что на кубинском направлении сейчас действует акция раннего бронирования. Скидки на отели доходят до 35%.

ОТЕЛИ В ВАРАДЕРО

 

Sirenis Tropical Varadero 4*. Является одним из самых продаваемых в категории 4*. Последняя реновация проводилась в 2021 году. Кроме питания по системе «все включено», гости могут ужинать в ресторанах a`la carte 3 раза за 7 дней.

Starfish Varadero 3*. Хороший семейный отель с активной анимацией. Расположен на первой береговой линии. Пологий вход в море. Большая территория с тропическим садом и множеством магазинчиков, где можно купить сувениры и все необходимое для отдыха.

Memories Varadero Beach Resort 4*. Уютный семейный отель. Есть мини-клуб, детская площадка, вечерние шоу-программы. С ноября 2023 года меняет концепцию и перестает принимать семьи с детьми, а с 1 февраля 2024 года будет работать как Resonance Varadero 4* Adults only 18+.

Memories Varadero Beach Resort 4*/

Sol Palmeras 4*.  Отель с очень активной анимацией. Расположенный на первой береговой линии. Шикарный пляж, хорошее питание, дискотека каждый день в отеле. Подойдет для молодежи и активных туристов.

Sol Palmeras 4*

Grand Memories Varadero 5*. Бюджетная пятерка на первой береговой линии. Активная анимация у бассейна в течении дня. Вечерние шоу взрослых. По вторникам живая музыка, по субботам карнавал.

Melia Peninsula Varadero 5*. Расположен на первой береговой линии. Подходит для семейного отдыха. Есть спецпредложения для молодоженов.

Iberostar Bella Costa 4*. Семейный отель с красивой зеленой территорией и разнообразной анимационной программой для всех возрастов.

Selectum Family Resort Varadero 5*.  Один из лучших отелей для семейного отдыха. в отеле работают два турецких шеф-повара, что максимально приближает кухню к привычному турецкому формату «все включено». 

Selectum Family Resort Varadero 5*.

Iberostar Tainos 4*. Отель находится на берегу моря, окружен тропическим садом и отлично подойдет для семейных туристов.

PGS Varadero Hotel 4*. Один из лучших отелей для семейного отдыха. Хороший сервис и интересная анимация, обширный выбор мероприятий для проведения досуга. Красивейшая парковая зона и великолепный пляж.

Отель PGS Varadero 4*

Sol Caribe Beach 4 *. Построен в 2022 году. Шикарный песчаный пляж (длина 1200 м).

 

ОТЕЛИ НА КАЙО-КОКО

 

Woovo Playa Hermosa Cayo Paredon Resort 5* (ex Paredon Playa Hermosa). Второй эксклюзив PEGAS Touristik на Кубе. Один из лучших пляжей в этом регионе Кубы. Комфортабельные номера, обширная территория и отличный сервис. Менеджмент и шеф-повар – из Турции. Подробнее об отеле с фото – здесь.

Отель Woovo Playa Hermosa Cayo Paredon Resort 5*. Фото: Александр Андреев, для АТОР

Playa Coco 4*. Находится на первой береговой линии, собственный песчаный пляж (длина 450 м), хорошая дневная и вечерняя анимация.

Playa Paraiso 4*. Первая береговая линия. Удобный пологий вход в море.

Memories Flamenco Beach Resort 5*. Прекрасный белоснежный пляж. Стильный дизайн номеров. Хорошие дневная и вечерняя анимационные программы.